Главная » 2014 » Январь » 26
(Это эссе является производным от лекцию в Гарвардском Computer Society.)

Вам нужны три вещи, чтобы создать успешный запуск: начать с хорошими людьми, чтобы сделать то, что клиенты действительно хотят, чтобы тратить как можно меньше денег, сколько возможно. Большинство стартапов, которые не делают это потому, что они не на одной из них. Запуск, который делает все три будут, наверное, получится.

И это довольно увлекательно, когда вы думаете об этом, потому что все три выполнимы. Трудно, но выполнимо. И с момента запуска, который преуспевает обычно делает ее учредителей богат, что подразумевает получение богатства выполнимо. Трудно, но выполнимо.

Если есть одно сообщение, я хотел бы донести эту идею, вот и все. Нет волшебно трудный шаг, который требует блеск для решения проблемы.

Идея

В частности, вам не нужно блестящий идея для начала запуска вокруг. Способ запуска делает деньги, чтобы предложить людям более совершенные технологии, чем они имеют сейчас ... Читать дальше »
Просмотров: 881 | Добавил: chuguevinform | Дата: 26.01.2014 | Комментарии (0)

Медоносные пчелы являются испытанными опылителями сельскохозяйственных культур в условиях интенсификации и химизации производства. В связи с этим Минсельхоз СССР намечает провести ряд целевых семинаров, посвященных опыту хозяйств, успешно ведущих работу по опылению сельскохозяйственных культур, и в первую очередь бобовых трав.

В начале августа в Риге состоялся Всесоюзный семинар по теме «Использование пчел на опылении сельскохозяйственных культур и производство продуктов пчеловодства», проведенный Минсельхозом СССР и Минсельхозом Латвийской ССР.

Участников семинара приветствовал министр сельского хозяйства Латвийской ССР А. П. Бомль Он подчеркнул, что пчеловодство в Латвии — необходимое условие производства семян клевера. В республике с развитым животноводством немыслимо получение стабильных

пчеловодства, выполняющие работы, связанные с опылением.

Следует отметить, что работой по опылению в республике активно руководит Коллегия Минсельхоза, благодаря чему хо ... Читать дальше »
Просмотров: 712 | Добавил: chuguevinform | Дата: 26.01.2014 | Комментарии (0)