Главная » 2014 » Сентябрь » 13

 Как с кем-нибудь познакомиться

В наши дни познакомиться с кем-то может оказаться нелегкой задачей. У многих из вас жесткий деловой график, а потом еще приходится долго добираться домой.

На то, чтобы искать спутника жизни, иногда просто не остается времени. Однако не стоит унывать! Оглянитесь - и вы увидите: самые деловые люди в наши дни имеют друзей, встречают свою любовь. Попробуйте последовать нашим советам, и вы тоже скоро начнете с кем-то встречаться!

1. Знакомства в интернете.

Когда-то они казались странными и отпугивали людей. Однако на сегодняшний день интернет помог встретиться тысячам счастливых пар!

Попробуйте поискать спутника жизни на сайтах знакомств в интернете! Конечно, возникает соблазн выбрать бесплатный сайт, а не тратить деньги на регистрацию в платных службах знакомств.

Но стоит заметить, что платные сайты часто намного безопаснее и эффективнее. Регистрируются здесь проходят более строгий отбор.

К тому ... Читать дальше »

Просмотров: 724 | Добавил: Админ | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (0)

Как завести отношения с девушкой

Итак, вы увидели девушку своей мечты. В ней воплощено все, о чем вы только могли мечтать, и даже больше. Но ... вы не знаете, как к ней подойти.

Или даже, как дать ей понять, что вы существуете. Не переживайте. Читайте наши советы - и вы поймете, как понравиться девушке вашей мечты.

1. Будьте уверены в себе. Женщинам нравятся мужчины, которые уверены в себе и в своих возможностях. Мало кто хочет встречаться с закомплексованным парнем. Если вам не хватает уверенности, изображайте ее, пока не войдете в роль.

2.Сделайте первый шаг.

Женщина обычно ожидает, что человек, заинтересовавшись в ней, подойдет к ней сам. Если вам понравилась девушка, направляйтесь к ней, представляйтесь и заводите с ней разговор.

3.Задавайте девушке вопросы о ней самой.

Люди, как правило, любят говорить о себе. Если вы предоставите вашей новой знакомой возможность рассказать о себе, она почувствует, что вы искренне в нем за ... Читать дальше »

Просмотров: 604 | Добавил: Админ | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (0)