Главная » 2014 » Сентябрь » 13 » список воинских частей в Украине
22:59
список воинских частей в Украине

 Как с кем-нибудь познакомиться

В наши дни познакомиться с кем-то может оказаться нелегкой задачей. У многих из вас жесткий деловой график, а потом еще приходится долго добираться домой.

На то, чтобы искать спутника жизни, иногда просто не остается времени. Однако не стоит унывать! Оглянитесь - и вы увидите: самые деловые люди в наши дни имеют друзей, встречают свою любовь. Попробуйте последовать нашим советам, и вы тоже скоро начнете с кем-то встречаться!

1. Знакомства в интернете.

Когда-то они казались странными и отпугивали людей. Однако на сегодняшний день интернет помог встретиться тысячам счастливых пар!

Попробуйте поискать спутника жизни на сайтах знакомств в интернете! Конечно, возникает соблазн выбрать бесплатный сайт, а не тратить деньги на регистрацию в платных службах знакомств.

Но стоит заметить, что платные сайты часто намного безопаснее и эффективнее. Регистрируются здесь проходят более строгий отбор.

К тому же, эти сайты могут подбирать сами и предлагать вам потенциальных партнеров со схожими вкусами, интересами, воспитанием. Также следует знать, что люди, настроенные на серьезные отношения, обычно склонны знакомиться именно на платных сайтах.

3. «Быстрые свидания».

Это отличный выбор, можно познакомиться с большим количеством людей, прежде, чем выбрать себе пару. За час или два - именно столько продолжаются вечеринки быстрых свиданий вы можете встретить 10-20 человек, быстро переговорить с каждым из них.

Вы можете заметить, возникло ли между вами притяжение, понять, интересен вам человек. Этот вариант позволяет вам встретиться с людьми, в чем-то похожими на вас.

Им тоже может быть тяжело знакомиться самостоятельно. Возьмите с собой друга или подругу и отнеситесь к такой вечеринке, как к веселому развлечению. Вы встретите новых людей, а, может, и будущего избранника.

4. «Знакомство за обедом».

Это специальная услуга для деловых людей. Агентство организует вам за обедом встреча с кем-то, кто, на их взгляд, вам подходит. Это достаточно дорогая услуга, однако, это прекрасная возможность познакомиться с человеком со схожими ценностями.

Он так же загружен работой, как и вы. У него тоже нет свободного времени, чтобы играть во всю эту игру: ходить в клубы и бары, пытаясь завязать знакомство. Он, как и вы, трудоголик, для которого карьера - один из главных приоритетов!

4.Бары и ночные клубы.

Знакомиться в клубах и барах - старая добрая традиция. Стоит, однако, заметить, что 9 из 10 людей, познакомившись здесь, не завязывают серьезных отношений.

Зато вы можете здесь с кем-нибудь потанцевать. Возможно, вы захотите продолжить знакомство. Но помните, что, когда вы и ваш новый знакомый находитесь под воздействием спиртного, обуздать желание может быть нелегко вам обоим. Поэтому, когда знакомитесь в барах и ночных клубах, проявляйте осторожность.

5. Друзья и родственники.

Друзья и родственники издавна были вместе! Если член вашей семьи или друг настоятельно хочет вас с кем-то познакомить, не отказывайтесь!

Ну чем это может вам навредить? В худшем случае вы не подойдете этому человеку, и ваш друг или родственник откажется от своего намерения. А в лучшем - вы начнете с кем-то встречаться!

 

Просмотров: 725 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: