Главная » 2014 » Март » 24 » Мисс мира 2014
12:06
Мисс мира 2014

Конкурс красоты под таким названием состоялся 14 марта в Чугуеве

В конкурсе, блестяще организованном и проведенном творческим коллективом Дома детского и юношеского творчества, приняли участие семь девушек-старшеклассниц, представлявших практически все школы города. В нынешнем году его тематика была приурочена к двухсотлетнему юбилею выдающегося поэта и общественного деятеля Украины Тараса Григорьевича Шевченко. Несмотря на, казалось бы, не совсем очевидную совместимость юбилея Кобзаря и развлекательного конкурса для молодежи, организаторам удалось тактично и корректно вплести в канву мероприятия патриотические украинские мотивы, которыми так богато творчество Тараса Григорьевича.

На суд зрителей красавицы представили свои самые разные таланты – от красноречия и остроумия до умения декламировать стихи, петь и танцевать. По единодушному мнению членов жюри, все без исключения участницы конкурса были очаровательны, в очередной раз подтвердив своей красотой общеизвестную для каждого чугуевца истину, что самые прекрасные девушки живут именно в нашем городе. Что же касается победительницы, то ею стала ученица ООШ № 7 Александра Корчинова, покорившая жюри своей непосредственностью и позитивным настроем.

От имени городских властей юных красавиц поприветствовала заместитель городского головы Татьяна Винник, вручившая им подарки и пожелавшая иметь в числе жизненных приоритетов не только внешнюю красоту, но и, прежде всего, богатый внутренний мир.

Подводя итоги конкурса, один из членов жюри, депутат городского совета Андрей Пазий отметил, что это мероприятие в очередной раз продемонстрировало богатство и красоту украинской культуры и необходимость сохранения единства нашей страны.

Просмотров: 739 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: