Главная » 2014 » Сентябрь » 16 » Интим знакомства Чугуев
18:47
Интим знакомства Чугуев

Интим знакомства Чугуев

Как получить уважение мужа

Добиться уважения окружающих - об этом мечтает каждый из нас. Нам хочется, чтобы нас уважала семья, друзья, коллеги. Уважение окружающих - одна из важнейших потребностей любого человека. Любая жена больше всего нуждается в уважении законного мужа. Далее вы найдете советы, как этого добиться.

1. Относитесь к мужу так, как хотите, чтобы он относился к вам.

Никто не хочет, чтобы об него вытирали ноги, словно о половой коврик. Находите добрые слова в разговоре с ним и избегайте обидных прозвищ. Если он будет слышать это, то и отвечать вам тем же.

2. Контролируйте свое поведение.

Не исключено, что иногда вам будет казаться, что он относится к вам без должного уважения, и вам самой не захочется уважать его. Не стоит ворчать и злиться - это приведет лишь к ухудщению отношений

3. Никогда не унижайте мужчину в присутствии его друзей. Мужское эго очень уязвимы, и если вы унизите его прилюдно, то потеряете его уважение, заслужить его снова будет очень непросто.

4. Не унижайте его перед родителями - не важно, его или вашими. Это может оказаться больнее даже принижение его заслуг перед друзьями.

5. Не унижайте его в присутствии ваших детей.

Первый урок уважения мы получаем в семье, поэтому, один из родителей унижает другого, то и они не научатся уважению, не смогут нормально строить свою собственную жизнь. И, конечно, если вы унизили мужа перед детьми, вы потеряете всякое его уважение.

6. Не критикуйте его работу и увлечения.

Иногда вам кажется, что работа не совсем та, что нужно, и вы хотите, как лучше для него, но если вы резко высмеиваете то, чем он занимается, вы раните его и ставите под удар всю семью. Вместо этого поддержите его, когда будет трудно, пожалейте и подбодрите - и тогда он будет уважать и любить вас, как вы и не ждали.

7. Всегда помните, что он мужчина и его обязанность - это защищать семью содержать всех вместе. Если ваш муж будет чувствовать уважение детей, будет уверен в себе, то и вы будете чувствовать его любовь и уважение.

Просмотров: 844 | Добавил: Админ | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: