Главная » 2016 » Март » 5 » Елена Ивановна Проценко
13:43
Елена Ивановна Проценко

23 февраля замечательный юбилей отметила директор Чугуевской централизованной библиотечной системы Елена Ивановна Проценко.

Не каждый коллектив может похвастаться таким мудрым руководителем, профессионалом своего дела, человеком железной выдержки. Елена Ивановна работает в библиотеке 28 лет, из них 12 лет является директором. Под ее руководством коллектив ЦБС провел огромную работу по участию во всеукраинских и международных конкурсах, проектах и грантах.

Елена Ивановна – настоящий профессионал своего дела, чей труд был отмечен медалью «За особый вклад в развитие города», дважды была победителем конкурса «Человек года» в номинации «Работник культуры», стала победителем конкурса в рамках инициативы «Лидер библиотечного дела». Имеет много грамот, дипломов и наград за добросовестный труд, высокие профессиональные качества, за активную работу и весомый вклад в развитие местного самоуправления.

За годы работы при ее непосредственном участии Чугуевская ЦБС стала победителем первого тура конкурса «Организация новых библиотечных услуг с использованием свободного доступа к Интернету». Как результат – в библиотеках Чугуева установлено 15 компьютеров. Нашу библиотеку признали одной из самых лучших среди библиотек Украины, которые принимали участие в проекте «Трудоустройство и развитие трудовых ресурсов в библиотеках».

 

 

Мудрый руководитель, творческий организатор, целеустремленный человек, с горячим сердцем и беспокойной натурой – именно такой ее знают и ценят коллеги. Своим неутомимым трудом, инновационным подходом к любимому делу она сделала библиотеки жемчужинами нашего города, храмом добра и красоты, создала условия для плодотворной деятельности нашего коллектива.

Елена Ивановна не просто руководитель, она – очаровательная женщина с утонченным вкусом, которая любит все прекрасное. У нее множество планов и мечтаний, которые она намерена воплотить. Наш директор всегда в центре событий, никогда не бывает равнодушной к происходящему вокруг. Она окружена большим количеством  друзей, коллег, одноклассников и родственников. Елену Ивановну хочется сравнить с весенним цветком – подснежником, который тянется к солнцу сквозь снег и мороз. Эти цветы изящны, некоторые их считают самыми хрупкими, но их стойкости позавидовали бы многие. Так и наш руководитель, благодаря своей энергии и упорству, преодолевает все трудности и дарит окружающим радость, счастье и любовь.

Уважаемая Елена Ивановна! От всей души желаем Вам здоровья, неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях и воплощения самых смелых планов! Пусть ваша жизнь всегда остается наполненной пониманием и поддержкой вашего коллектива, теплом домашнего очага, любовью родных и близких!

Просмотров: 530 | Добавил: chuguevinform | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: