Главная » 2015 » Декабрь » 6 » Гордимся нашими боксерами!
16:36
Гордимся нашими боксерами!

 

 

Чемпионат Украины по боксу среди школьников, проходивший 24-29 ноября в Виннице, собрал более 300 спортсменов со всей страны. В составе сборной команды Харьковской области выступали юные боксеры Чугуевской городской ДЮСШ (тренер П. Нестеренко). На ринге наши ребята держались уверенно и показали достойный результат. По итогам проведенных боев в своих категориях Кирилл Мишин стал обладателем «бронзы», а Денис Шевердин завоевал «серебро».

Порадовал успехами  на чемпионате Харьковской области и воспитанник городской ДЮСШ Артем Новицкий (тренер П. Нестеренко). Новоиспеченный кандидат в мастера спорта не подвел и достойно защитил честь города. Первый бой был для нашего боксера трудным, но последующие поединки в полуфинале и финале расставили все точки над «і» – и наш спортсмен стал лучшим в весовой категории  64 кг. Сейчас Артем готовится к чемпионату Украины, который состоится в Харькове в конце декабря.

Поздравляем наших юных боксеров и их наставника с победами  и желаем дальнейших успехов на ринге!

 

 

Слово о тренере

Я очень признателен моему тренеру Петру Алексеевичу Нестеренко за то, что он привил мне любовь к спорту, за всяческую поддержку и помощь. Благодаря ему я смог достичь таких результатов в спортивной карьере. Петр Алексеевич не только хороший учитель-наставник, но и замечательных человек, с которым можно поговорить по душам, поделиться наболевшим. Он всегда выслушает, подскажет, даст мудрый совет. Я очень рад, что встретил в жизни такого человека и тренера с большой буквы. Все мои победы и достижения – это, прежде всего, заслуга Петра Алексеевича Нестеренко.

Артем Новицкий.

Просмотров: 434 | Добавил: chuguevinform | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: