Главная » 2015 » Август » 8 » День Чугуева
14:05
День Чугуева

Августовские дни традиционно богаты на значимые события в жизни нашего города: День рождения великого земляка И. Е. Репина, День рождения города и День освобождения Чугуева от немецко-фашистских захватчиков – все мы, чугуевцы, считаем их личными праздниками каждого из нас.

Более трех с половиной веков назад начала свой отсчет история Чугуева. Многое пришлось повидать и пережить горожанам: были взлеты и падения, победы и разочарования. Но всегда славу Чугуеву приносили его жители – истинные патриоты своей малой родины. Здесь зародился и развивался талант художника мировой величины И. Е. Репина, здесь проявились воинская доблесть предков – чугуевских казаков, героизм и мужество наших отцов и дедов в годы войны, созидательный труд современников. И все эти достижения вписаны золотыми строками в летопись Чугуева.

Я хочу выразить слова глубокой благодарности вам, дорогие земляки, за любовь к родному городу, за активное участие в его жизни и самоотверженный труд на благо своей малой родины и стремление сделать Чугуев лучше и комфортнее.

Уважаемые земляки!

Примите мои искренние поздравления с праздниками нашей громады и наилучшие пожелания от городского совета и его исполнительного комитета!

Пусть в ваших домах, дорогие чугуевцы, всегда будут мир, счастье, достаток и благополучие, в сердцах – спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Пусть каждый чугуевец ощущает себя членом единой громады, осознает свою ответственность за судьбу города – и вместе мы преодолеем все трудности. Счастья и оптимизма вам, дорогие горожане!

Просмотров: 625 | Добавил: chuguevinform | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: