Главная » 2015 » Март » 11
Советы, как заставить мужа просить вашей руки Вы влюблены и хотите выйти замуж за мужчину своей мечты. Есть только одна небольшая проблема. Он еще не сделал вам предложение. Если вы хотите, чтобы ваш парень попросил выйти за него замуж, то должны убедиться, что он к этому готов, что ваши ожидания не завышены и что вы обсудили все основные темы, такие как дети и перспективы карьеры. Многие женщины специально делают намеки своим мужьям, чтобы подтолкнуть их к вопросу замужества, и некоторые такие намеки безусловно могут ускорить развитие событий. Обсудите брак Если вы хотите выйти замуж за этого человека, то должны сами коснуться этой темы. Поговорите о свадьбах своих и ее родителей. Некоторым мужчинам, чьи родители в свое время развелись, сложно решиться на вступление в брак. В этом случае может помочь предварительный разговор. Обсудите основные темы, о которых говорят все пары перед свадьбой. Например, вы можете спросить его, сколько бы он хотел иметь детей, какие цели на работе ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Добавил: Админ | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)

Что делать с парнем, который не хочет жениться Вы очень сильно влюблены в идеального мужчину, и в вашем сердце нет ни малейших сомнений, что он - родственная вам душа. Он дополняет вас как никто другой, а стать его законной женой - это честь и почет для вас. Единственная проблема в том, что при малейшем упоминании о браке в его глазах появляются предупреждающие знаки, а речь его тела ясно показывает, что он хочет сбежать от вас, как от чумы. Если все это вам очень хорошо знакомо, читайте дальше. 1. Время Давайте начнем с двух вопросов. Как долго вы вместе? Сколько времени вы провели друг с другом? Время может играть огромную роль в том, почему мужчина вашей мечты так себя ведет. Возможно, ваши отношения длятся всего несколько месяцев, и он пока не уверен, что хочет законных отношений, так же сильно, как и вы. Давайте посмотрим правде в глаза: все отношения разные. Возможно, вы встречаетесь всего один год, живете в разных домах и имеете возможность проводить вместе только субботы ... Читать дальше »
Просмотров: 555 | Добавил: Админ | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)

Как быть счастливым в несчастливом браке Ваша семейная жизнь превратилась в ад, и каждый прожитый день приносит только новые мучения. Чужие люди, спящие в одной постели, озлобленные, израненные в битвах воины или просто не подходят друг другу порядочные люди ... Вы устали. Но вы не одни такие на свете. Примерно половина всех браков заканчивается разводом. Что касается другой половины, большинство супругов, которые живут вместе, по крайней мере однажды за время семейной жизни посещали мысли о разводе, убийстве или самоубийстве. К данному моменту вы, наверное, уже рассматривали вариант с разводом, но решили остаться в браке. Тем лучше для вас! Новые исследования показали, что в большинстве несчастливых семей супругов, что остались вместе, находят способ изменить свою совместную жизнь и через пять лет уже считают свой брак более счастливым. На самом деле удовлетворенность жизнью у разведенных людей не выше, чем у несчастных пар, которые продолжают жить в браке. Если в браке от ваш ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Добавил: Админ | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)

Как восстановить отношения с вашим мужем или женой Никогда не поздно восстановить отношения с вашим мужем или женой. Большинство семейных пар скажут вам, что им становится все труднее бывать вдвоем и уделять время друг другу с появлением на свет каждого нового ребенка в их семье. Даже те пары, которым удается побыть некоторое время наедине, испытывают нехватку времени, чтобы уделить его друг другу. 1. Восстановить отношения с вашим мужем или женой просто. Просто сделайте это. Как только вы решите это сделать, придумайте что-то особенное. Восстановление отношений с вашим мужем или женой не должно стоить денег. Вы можете позвонить бабушке и дедушке и узнать, смогут ли ваши дети переночевать у них. Как только дети ушли можно начать приводить свой план в действие. 2. Вы можете приготовить легкий ужин на двоих (приготовьте любимое блюдо вашего мужа или жены). Сделать это романтичным с большим количеством ароматических свечей, с красивой скатертью, тканевыми салфетками и красиво оформле ... Читать дальше »
Просмотров: 622 | Добавил: Админ | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)

Как влиять на людей В современном обществе слово «влияние» часто приобретает негативную окраску, заменяя слово «манипулирование». Это не одно и то же. Научившись влиять на людей, вы сможете заставить их сделать то, что вам нужно, но они при этом будут испытывать удовольствие от совершенных действий. Воспользуйтесь подсказками, чтобы получить то, что вам хочется. 1. Прежде чем воздействовать на человека, нужно стать ближе к нему. Прежде чем брать, надо что-то отдать. Прежде чем воздействовать на человека, нужно понять, что он хочет от вас и от отношений с вами. Не важно, это признание, поддержка или что-то еще, понимание потребностей каждого конкретного человека даст вам ключ к воздействию на него. 2. Развивайте хорошие отношения с людьми, на которых хотите повлиять. Сделайте так, чтобы с вами им было легко, чтобы они были готовы рассказывать о том, что их волнует. Учитесь быть хорошим слушателем и цените дружескую привязанность. 3. Запомните, вы никогда не сможете по-настоящему ... Читать дальше »
Просмотров: 584 | Добавил: Админ | Дата: 11.03.2015 | Комментарии (0)