Главная » 2014 » Сентябрь » 16 » Секс знакомства Чугуев
17:26
Секс знакомства Чугуев

Как познакомиться для секса в Чугуеве Харьковской области?

Есть особые места, особенно возле загса в парке, где вы вскоре сыграете свадьбу.

А потом Вам необходимо будет знать - Как сделать вашу женой счастливой

Если вы женаты и вам хотелось бы, чтобы ваш брак держался на чувстве любви, восхищения и благодарности друг другу, попробуйте принять для этого следующие семь шагов.

Они укрепят ваши отношения, даже если вы попытаетесь всего один из них. Сейчас я использую все эти шаги и понимаю, что отношение моей жены ко мне меняется с того момента, как я начал день за днем через поступки показывать ей, как она для меня важна.

Я думаю, вы согласитесь, что развода можно избежать во многих ситуациях, если мы пытаемся осознанно сделать свою жену счастливой, день в день.

Наконец, именно на этой женщине вы и женились, разве не так? Так давайте теперь попробуем воплотить наш план в жизнь. Как человек, женатый на одной женщине вот уже двадцать лет, я могу сказать, что эти шаги действительно принесут пользу.

1. Вам следует ежедневно давать ей понять, что вы любите ее. Для этого есть разные пути: позвонить ей по телефону в течение дня, оставить записку, обнять и поцеловать ее, взять ее за руку, отправить ей сообщение о том, что любите ее на телефон. Сообщайте ей, что любите ее любым путем, по меньшей мере, раз в день.

2. Слушайте внимательно, когда она говорит с вами, так как видимо это действительно для нее важно, если она нашла время обсудить это с вами. Прервите свои дела на тот момент и сосредоточьте свое внимание на ней. Оторвитесь от телевизора, своего профиля в Одноклассниках, игровой приставки, отправки СМС-сообщений - от всего, что вас отвлекает от жены.

3. Будьте ей верны. Если вы настолько глупы, чтобы завести роман на стороне - вне всякого сомнения, это огорчит ваш брак. Очень немногим парам удается пережить подобное. Даже что-то очень простое, как усилия держать себя в руках и не рассматривать окружающих женщин и не провожать их глазами, не останется незамеченным вашей женой.

Когда вы с ней говорите, не вспоминайте о прошлых отношениях и не хвалите красоту других женщин. Вашей жене это совсем не понравится. Посвящайте все ваши комплименты в адрес женского пола только ей одной.

4. Не ворчите по поводу денег! Согласно моего опыта, ссоры из-за денег - одна из основных конфликтов в семьях, что часто приводит к разводу. Если ей нравиться время от времени покупать что-нибудь для себя, что в этом плохого? Вмешательство необходимо только в случаях излишней расточительности, в других случаях не стоит портить друг другу настроение подобными вещами.

5. Интересуйтесь тем, что интересно ей. Если вы постарайтесь проявить заинтересованность и изучить то, что вызывает у нее интерес - она увидит, что важно для вас.

6. Старайтесь делить с ней домашние обязанности. Не принимайте за должное, что она убирает за вами, моет посуду и стирает ваши вещи. Разумеется, вы устаете после рабочего дня, но усилия, которые вы потратите на, например, мытья тарелок, окупятся сторицей.

7. Дайте ей понять, как она для вас важна не только за все, что делает ради вас и семьи, но и важна как личность. Говорите ей спасибо, когда выпадает случай. Водите ее в рестораны. Покупайте ей цветы без повода. Научите и ваших детей выражать ей любовь и заботу, которых она заслуживает, поскольку нет ничего ужаснее, чем постоянная работа на тех, кто этого не ценит.

Просмотров: 1745 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: