Главная » 2014 » Сентябрь » 13 » Знакомства в Чугуеве
22:33
Знакомства в Чугуеве

Как завести отношения с девушкой

Итак, вы увидели девушку своей мечты. В ней воплощено все, о чем вы только могли мечтать, и даже больше. Но ... вы не знаете, как к ней подойти.

Или даже, как дать ей понять, что вы существуете. Не переживайте. Читайте наши советы - и вы поймете, как понравиться девушке вашей мечты.

1. Будьте уверены в себе. Женщинам нравятся мужчины, которые уверены в себе и в своих возможностях. Мало кто хочет встречаться с закомплексованным парнем. Если вам не хватает уверенности, изображайте ее, пока не войдете в роль.

2.Сделайте первый шаг.

Женщина обычно ожидает, что человек, заинтересовавшись в ней, подойдет к ней сам. Если вам понравилась девушка, направляйтесь к ней, представляйтесь и заводите с ней разговор.

3.Задавайте девушке вопросы о ней самой.

Люди, как правило, любят говорить о себе. Если вы предоставите вашей новой знакомой возможность рассказать о себе, она почувствует, что вы искренне в нем заинтересованы.

4. Регулярно звоните девушке.

Если вы только что познакомились с ней, лучше не слишком откладывать первый звонок. А когда у вас уже состоялся первый телефонный разговор, начинайте звонить ей регулярно. Звонки показывают женщине, что вы увлечены ею и серьезно намерены ухаживать за ней.

5. Творчески подойдите к выбору программы для свиданий.

В кино и на ужин приглашают все. Попробуйте придумать что-нибудь еще. Если вы рассматриваете свидание, а не будете неизменно выбирать стандартный маршрут, возможно, девушка поймет, что важна для вас, что вы цените время, которое с ней проводите.

6.Будьте доступны для своей дамы.

Если вы считаете кого-то своей девушкой, то ваша избранница должна знать: в любой момент вы сможете оказаться рядом или прийти на помощь.

7.Очень важно чувство юмора.

Не каждый прирожденный комедиант, но хорошо, если вы способны пошутить. Женщины любят мужчин, которые могу рассмешить их, и не всегда серьезно относятся к жизни.

8.Очень важно быть честным.

Никому не нужен лжец. Правда - ключ к установлению доверия и укреплению отношений между вами и девушкой, за которой ухаживаете.

Просмотров: 604 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: