Главная » 2014 » Август » 17 » Паспортный стол Чугуев телефон
23:30
Паспортный стол Чугуев телефон

В минувшую пятницу в кабинете городского головы Галины Минаевой состоялось торжественное вручение паспортов. Главный документ гражданина Украины получили не только жители Чугуева, но и жительница города Енакиево Донецкой области, которая была вынуждена временно покинуть родной город, находящийся в зоне проведения антитеррористической операции.

Кто начальник паспортного стола в Чугуеве.

Начальник паспортного стола в Чугуеве и Чугуевском районе - Кондрашин Владимир Иванович

Вручение паспортов чугуевцам, достигшим 16-летнего возраста, в торжественной обстановке было приурочено к Дню города. Инициатива возродить  подзабытую традицию принадлежит городскому голове Галине Минаевой и начальнику Чугуевского районного отдела Главного управления государственной миграционной службы Украины в Харьковской области Владимиру Кондрашину, которые и вручили паспорта юным гражданам Украины накануне Дня города с добрыми словами напутствия, пожеланиями успешного, счастливого будущего, мира и добра. В мероприятии приняли участие не только виновники торжества, но и их родные и близкие. На память о встрече Галина Минаева вручила ребятам книги о Чугуеве.

В этом году уже вручено более 500 паспортов жителям Чугуева и Чугуевского района, достигшим 16-летнего возраста.

Следующая церемония вручения паспортов состоится предположительно к Дню Независимости Украины. Свои пожелания получить паспорт гражданина Украины в торжественной обстановке можно высказывать в Чугуевском районном отделе Главного управления государственной миграционной службы Украины в Харьковской области.

График работы чугуевского паспортного стола:
Приём граждан:
вт, чт 8:00-17:00
сб 8:00-14:00
перерыв 13:00-14:00
Приём паспортистов:
ср 8:00-17:00

Телефон паспортного стола в Чугуеве +380-5746-22828

Просмотров: 13820 | Добавил: Админ | Рейтинг: 3.4/9
Всего комментариев: 1
1 Елена Белик  
0
Дорогие разработчики сайта, будьте добры, смените фотографии по информации о работе отдела. Она давно изменилась.Из-за этого люди приходят к вам не в положенное время.

Имя *:
Email *:
Код *: