Главная » 2014 » Март » 30 » Осторожно, багульник!
01:26
Осторожно, багульник!

Осторожно, багульник!

Перед посадкой роя я обработал улей вместе с рамками дымом багульника. В течение дня пчелы из улья не вылетали. Вечером, осматривая семью, я обнаружил, что пчелы находятся в состоянии глубокого оцепенения.

Ни одна из них при осмотре даже не взлетела. Тогда я решил перенести рой в другой улей. Примерно через четыре часа после пересадки пчелы начали отстраивать соты, активно вылетать из улья и приносить нектар и пыльцу.

Я и раньше замечал, что после обработки дымом багульника пчелы сильно выкучиваются из улья, теряют на некоторое время способность летать и срываются с прилетной доски на землю. Последний же случай убедил меня окончательно — дым багульника отрицательно действует на пчел. Сильной осыпи клеща после обработки я не наблюдал.

Е.Г. КУЧЕРЯВЫЙ

630033, Новосибирск, ул. Ньютона, 9

Просмотров: 678 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Fishzexy  
0
FISHEMPIRE - новая игра с выводом денег. Старт системы 31.03.2014.

Для ознакомления перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Плюсы: Доступная статистика - Вы всегда будете в курсе о настоящим положении золота в системе. На проекте нет никаких санкций для обмена золота.

Идеальные условия - возможность многократно приумножить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение капитала проекта - за счет влива денег на рекламу и приглашения в проект новых пользователей - пользователями, работающих по партнерской програме. Оперативная помощь на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё куча других особенностей.

Об Игре: FISHEMPIRE - новая игра с выводом денег. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам настоящие деньги.

В данной игре Вам предстоит покупать разных рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно продать на золото. Золото можно выручить за настоящие деньги и снять из игры на свои электронные счета.

Все рыбы дают разное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру всегда. Сбор икры производится без потерь и ограничений по времени.

Начни Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Приводите в систему своих друзей и близких.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в систему и вывод денег на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить прибыль всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *: